Какую сумму я должна получать от мужа по закону, как от неработающего?
Здравствуйте, подскажите, если бывший муж уволен с места работы, я подавала на него на алименты, все перечислялось как положено, а сейчас он 3 месяц дает наличными ту же сумму, что я получала, считаю это неправильным, в данный момент с его слов он нигде не трудоустроен, в его бухгалтерии так же сказали, что он уволен, какую сумму я должна получать от него по закону, как от не работающего? Какими должны быть действия с моей стороны в плане судебных приставов? Или сумма будет изменена автоматически на среднюю по региону и будет накапливаться как долг? Мне не известно, оповещал ли бывший муж и его бухгалтерия судебных приставов о его увольнении. Спасибо!