Как получить сертификат для производства медицинских масок?

мне нужна не консультация, а конкретное оказание услуги под ключ. я рассчитываю обсудить нюансы при личном общении и запустить работу. мне не удобно общаться на эту тему в переписке в правоведе. но буду благодарен, если вы сориентируете меня, как производителя, по срокам получения сертификата для продажи масок и стоимости вашей работы

Уточнение от клиента
можете звонить и писать в любой мессенджер
, Мирей Аров, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужен человек из Вашего города или вы готовы получить консультации дистанционно, уточните, пожалуйста.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.