Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ведение бизнеса

Здравствуйте! Хочу приобрести бизнес в г.Краснодаре,но сам живу в г.Омске. Возможно ли такое? Вопрос 2: Не знаю: в каком из этих городов лучше открывать ИП? Как правильно по закону?

28 Октября 2013, 21:28, вопрос №272572 Никодим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Здравствуйте, Никодим!

    Что Вы понимаете под словами «приобрести бизнес»? За какие объекты гражданских прав Вы будете платить?

    ИП Регистрируется по месту жительства. Работать как ИП можно везде в РФ.

    Могу проконсультировать в чате по возникшим вопросам.

    28 Октября 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats