Сестра при оформлении кредита дала мой номер телефона и теперь от меня требуют оплату

Сестра взяла кредит в банке о котором я и не знала.Дала мой номер телефона и мне сейчас звонят и требуют заплатить.Что делать?

, Ольга, г. Лысьва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Игнорировать требования и все дела.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ольга.

Напишите заявление на звонящих

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса

Отзовите персональные данные.