зависит от вас и от работодателя. Откажетесь получать — выплата пойдет на депонент. Передумаете и решите получить позднее — соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ст. 140 ТКР Ф).
Если работодатель откажется платить — пойдете в суд взыскивать.
Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.