Директор хочет, чтобы сотрудники работали в нерабочую неделю

здравствуйте!с 30 марта по 5апреля нерабочая неделя.Директор хочет что бы работники работали в эту неделю.Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если ваше предприятие не входит в перечень предприятий которые должны обеспечить бесперебойную работу, то директор неправомерно требует вашего выхода на работу, вам следует написать коллективную жалобу в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.