8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с заявлением о вымогательстве денег путем обмана?

Вымогательство денег путем обмана,маму ввели в заблуждение предложили вложить деньги что то типо фондовой биржи. Куда можно обратиться с заявлением и что вообще можно сделать?

, юлия, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь с заявлением в полицию. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

0
0
0
0

Обращайтесь с заявлением в полицию. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Консультация юриста бесплатно
Станислав Шурупов
Станислав Шурупов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, обратитесь с заялением в полицию. В заялении подробно укажите все обстоятельства дела, т.е как именно по вашему мнению другой стороной осуществлялось вымогательство, как вводили в заблуждение. Если далее вам ответят отказом вы имеете право обжаловать решение сотрудников полиции.

0
0
0
0
Ирина Разводова
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы можете обратиться в МВД с заявлением по ст. 159 УК РФ мошенничество.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я обратиться по статье машейничество путем обмана или злоупотребление доверием?
Здравствуйте. Ситуация такая. Встречалась с молодым человеком, долгое время он просил меня помочь ему с кредитом, тоесть взять машину, ссылался на состояние матери здоровья, и ему лично не одобряли. Я взяла, после он без моего ведома эту машину оформил на свою маму, а потом её вовсе продал, купил другую.. Та машина была под банком, автокредит, и её потом другой хозяин тоже не смог продать, после чего он опять же сказал что нужно делать рефеннонсирование, или брать кредит в другом банке чтоб этот закрыть и машина не числилась на банке.. На данный момент мы расстались, этот человек начал говорить что я не чего не брал и занёс меня в черный везде список. Могу ли я обратиться по статье машейничество путем обмана или злоупотребление доверием? Помогите
, вопрос №2976845, Антонина, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Куда можно обратиться в случае обмана иностранным гражданином по сделке через интернет?
Добрый день! Меня обманули в интернете гражданин Соединённых Штатов Америки, который хотел купить мой ноутбук. Я отправил товар, но деньги за него не получил. Переписка и данные все остались. Заявление на почту о возврате посылки написал, но пришёл отрицательный ответ,э. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой?
, вопрос №2440647, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда можно обратиться с заявлением для возврата денег от судебных приставов?
Здравствуйте, куда можно обратиться с заявлением на возврат денег от судебных приставов, снятах ранее по исполнительному производству. Ранее обращалась непосредственно в службу судебных приставов, но прошел год, а деньги не возращены. Имеется решение суда на возврат денег.
, вопрос №1678474, Юлия, г. Москва
2 ответа
Административное право
Куда можно обратиться с жалобой на ИП, оказывающего услуги населению, за нарушение условий труда?
Здравствуйте! Столкнулась с вопиющим нарушением ИП (сервисный центр) всех мыслимых и не мыслимых законов: - на точках установлены кассовые аппараты, но нет кассовой документации; - отчеты руководителю отправляются в виде фото-отчетов в конце рабочего дня; - так называемая инкассация проводится путем перевода денег на банковскую карту руководителя; - сотрудники работают без оформления; - сотрудники работают по 12 часов 5-6 дней в неделю за весьма скромную ЗП; - ЗП переводится на ЛИЧНЫЕ банковские карты сотрудников; - учет деятельности проводится через сомнительный сайт, при этом не имеется конкретной системы (базы) учета мат.ценностей и движения денежных средств; Куда можно обратиться с данной информацией (желательно в Интернете) для проведения проверки?
, вопрос №1371833, Марина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Куда можно обратится если вымогание денег путем припугивания?
Вымогание денег, путем припугивания и угроз со стороны 20 летних парней, уже выманили 13000, шпана местная, нет управы в маленьком городе, куда обратиться, местная милиция не реагирует, то есть видимо их шестерки работают, так сказать.Краснодарский край, заранее спасибо!
, вопрос №1154316, Антонова Елена Владимировна, г. Тимашевск
3 ответа