Как сделать запись в ПТС о замене двигателя?

Добрый день!

Как сделать запись в птс о замене двигателя? сделал гтд пкп... осталось в технадзоре это как то провернуть, алгоритм никто не знает, технадзор постоянно закрыт, подскажите пожалуйста варианты? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Порядок изменений Регистрационных сведений транспортного средства регулируется данным актом Приказ МВД №950 от 21.12.2019

по ссылке  http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!