Смогу ли я, будучи САМОЗАНЯТЫМ, заключать ДОГОВОР на предоставление услуг по организации свадьбы с
Добрый день!
Планирую работать свадебным организатором. Смогу ли я, будучи САМОЗАНЯТЫМ, заключать ДОГОВОР на предоставление услуг по организации свадьбы с молодоженами и ДОГОВОР с подрядчиками, в котором будет фигурировать комиссия, которую платит мне подрядчик за приведённых клиентов?
, Галина, г. Москва
В этом случае Вы можете применять налоговый режим для самозанятых