Куда обращаться, чтобы доказать факт падения именно в автобусе?
Здравствуйте. Бабушка ВОВ упала в автобусе.В сентябре 19г,водителем был вызван механик компании перевозчика.Ее свозили в частную клинику,снимок носа нормальный. После чего в этот же день повторно сделан снимок на дн.стационаре госпиталя,выявлен закрытый перелом носа,гематомы.Расследование шло полгода,сегодня получили документы из Гаи,в постановлении написано что из за противоречий потерпевшей и водителя факт падения именно в автобусе установить невозможно и т.д,что административное преследование в отношении водителя закрыто .Указано якобы это произошло в 8утра,хотя было это около 13дня,про механика в бумагах ни слова.Как далее быть?куда обращаться чтобв доказать факт падения именно в автобусе? камер в автобусе нет.Что делать нам?
- IMG_1585238508105.jpg
обращайтесь в суд.в чате вам может быть оказана дополнительная консультация за оплату