Трудовой вопрос

здравствуйте. директор и ген директор взяли меня на работу заявление мне подписали а отдел кадров не оформил и не принял на работу меня ссылаясь на службу безопасности

, ринат, г. Казань
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, а в чем проблема? вам в итоге отказали в работе или вас пока проверяет СБ?

ринат
Клиент, г. Казань

добрый день!! нет, якобы я не прошел службу безопасности, а у меня нет таких основ , чтоб не проходил СБ, начальник службы безопасности вообще не в курсе о том что я не прошел, говорит , что позвонили из отдела кадров сказали отнять у меня пропуск...

и вот каким то не понятным образом отказали в работе...

К директору обращались, намерены через суд добиваться оформления?