Правомерно ли требование продажи моего долга другим коллекторам?
Здравствуйте. Банк продал мой коллекторам, которые предлагают условия оплаты, которые меня не устраивают. Так же есть коллекторское агенство, с которым я уже работал. Могу ли я потребовать что бы нынешние коллектора продали долг коллекторскому агенству, с которым я уже работал? P.S. Проверенное коллекторское агенство готово перекупить мой долг.