Какой документ мне дадут, если у меня нет приписного свидетельства и военного билета?

Какой документ мне дадут если у меня нет прописного и военика я его не получал мне надо спрпвку на оружия в чоп нарколог просит военик пока его делают что они мне должны выдать??

, Андрей, г. Москва
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Приписное удостоверение является документом воинского учёта граждан, подлежащих призыву, выдаваемый после того, как была осуществлена первичная постановка на учёт. Военный билет – это тоже документ воинского учёта, содержащий в себе информацию о военнослужащем или военнообязанном. Данный документ выдаётся при прохождении армейской службы, при зачислении в запас (по разным причинам), при поступлении в военное училище или ВУЗ.

Каких либо других документов не предусмотрено.