Сколько дадут лет за эти статьи

здравствуйте скажите пожалуйста сколько дадут лет за статьи 30 ч 3 и 161часть вторая пункт г на усмотрение суда?и выйдет ли указ об освобождение ?спасибо досвидание

, НАДЕЖДА,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Надежда!

Вы слишком всё кратко объяснили. Необходимо знать, судим ли ранее был человек, как он характеризуется, ситуация при которой всё произошло. Всё это имеет значение. При этом могут дать и условный срок, а могут и реальный. На счёт амнистии ещё ничего не известно.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Года полтора-два… условно дадут.

У каждого судьи свой подход и каждое дело необходимо изучить прежде чем давать ответ.