Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько дадут лет за эти статьи

здравствуйте скажите пожалуйста сколько дадут лет за статьи 30 ч 3 и 161часть вторая пункт г на усмотрение суда?и выйдет ли указ об освобождение ?спасибо досвидание

28 Октября 2013, 19:24, вопрос №272472 НАДЕЖДА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Надежда!

    Вы слишком всё кратко объяснили. Необходимо знать, судим ли ранее был человек, как он характеризуется, ситуация при которой всё произошло. Всё это имеет значение. При этом могут дать и условный срок, а могут и реальный. На счёт амнистии ещё ничего не известно.

    28 Октября 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Года полтора-два… условно дадут.

    У каждого судьи свой подход и каждое дело необходимо изучить прежде чем давать ответ.

    29 Октября 2013, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats