Порядок действий по взысканию компенсации вреда, нанесенного при оказании услуги в салоне красоты
Добрый день! Моя жена пришла в салон красоты на маникюр. Ей навязали услугу наращивания ногтей, хотя у неё свои ногти длинные, ровные и ухоженные. Ранее она наращивание не делала. Путем подмены понятий её уговорили на такую процедуру, якобы это только для того, чтобы ногтевые пластины выровнять и укрепить. На самом деле просто продали более дорогую услугу, не проинформировав о том, что подготовка к наращиванию включает запиливание и повреждение естественной ногтевой пластины, что вскрылось в последствии. То есть ей спилили длинные свои ногти, которые восстанавливать придётся очень долго, чтобы нарастить и заработать. При обращении поставщик услуги ответил, что услуга была оказана качественно, проигнорировав суть претензии - для чего нужно было наращивать на длинные ногти и почему не уведомили о последствиях в виде повреждённых своих ногтей. Подскажите порядок действий по возмещению вреда?
- IMG-20200326-WA0001.jpg
- Screenshot_20200326-114923.jpg