Положены ли дочке какие-либо выплаты в данном случае?
Здравствуйте. До четырёх лет получала на дочку пособия как мать одиночка. После вышла замуж. Дочке уже 8 лет. До сих пор в графе отец стоит прочерк. Положены ли ей какие-то выплаты? Заранее спасибо. (После четырёх лет в собес мы больше не обращались. Если выплаты положены, то они имеют право отказать?)
, Оксана, г. Москва
Андрей Косоруков
Здравствуйте!
Если ребенок не усыновлен мужем, то статус остается прежним. Что касается льгот, положенных вам, здесь необходимо обратиться в органы социальной поддержки, чтобы выяснить все вопросы по представлению государственной поддержки, а также поддержки на региональном уровне субъектом РФ в соответствии с нормативными правовыми актами, действующими в регионе и в муниципальном образовании, в настоящее время.