8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о составе семьи, если брат не отдает свидетельство о смерти бабушки?

Здравствуйте, такой вот вопрос, ребёнку исполнилось 25 февраля 1 годик, мне сказали явится в соц защиту с 17 по 25 февраля, я приехала 25 февраля, мне дали бланк какие нужно собрать документы о продолжительных выплатах, до 1,5 года, я собрала но мне не хватало документа о составе семьи как у меня сейчас временная прописка и за того что я на очереди на квартиру по потерей кормилицей, и сложности в том что умерла бабушкк и сейчас собираю документы на наследство и не могу получить справку о составе семьи как мне не отдаёт брат, свидетельство о смерти, для получения справки о составе семьи, и мне сказали что детское пособие платить не будут, а путинские платить не будут и за того что у меня временная прописка, в соц защите сказали что вышел новый закон что платить будут только тем у кого постоянная прописка, и должны платить же до 1,5 года почему они сказали сейчас собирать документы вот это странно, и ещё то что пока я не соберу документы будут высчитать какую-то сумму с этих денег, и говорят в соц защите как вышел новый закон, вы должны получить у нас отказ о выплатах, чтобы подать в суд и потвердить что постоянно проживала на территории ставропольского района, но они не дают этот отказ, что теперь делать если я на очереди на квартиру с 2017 года, по потерий кормилицей, и Мать одиночка, и жду второго ребёнка уже на 7 месяце,подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы вернуть пособие и путенские.

Показать полностью
, Елизавета, г. Самара
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы документально подтвердите что это ваша бабушка можете взять повторное свидетельство о ее смерти в ЗАГСе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 25.03.2020