Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выдача жилья детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей


Здравствуйте!!!Мы с сестрой относимся к детям оставшимся без попечения родителей,учебные заведения закончили еще летом,мне 19 лет сестре 20,стоим на очереди на жилье,куда можно обратиться чтобы быстрее получить жилье,и как правильно это сделать,подскажите пожалуйста.

22 Ноября 2012, 16:03, вопрос №27240 Евгения, г. Мариинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Сначала обратитесь в администрацию за письменным ответом о сроках получения Вами, как очередников, жилья. Потом можно обратится с жалобой в прокуратуру. Не даст и этот ход результата - подавайте иск в суд на администрацию.

    23 Ноября 2012, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats