Как быть, если моему отцу закрыли въезд в Россию по неизвестным нам причинам?

Уважаемый Владимир Владимирович! Я,Дервиш Шамса Салим ,обращаюсь к Вам с просьбой о помощи открыть въезд в Россию моему отцу. Мой отец Дервиш Салим Махмуд на данный момент проживает в Германии. По неизвестным мне причинам моему отцу закрыли въезд в Россию. Но наша семья: я-дочь,моя брат-инвалид и мама очень нуждаемся в отце и муже. Если Вы обратите внимание на данное письмо,то можете связаться с моим папой по данным паспорта и номеру телефона: Номер паспорта-N 013463647; Номер телефона- +49 176 21977064. Мы неоднократно сотрудничали с адвокатом,но это не приносило результатов. Владимир Владимирович,Вы-наша последняя надежда. С уважением,Дервиш Ш.С.

, Шамса, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если отец ранее совершил административное правонарушение, ему могли поставить запрет на въезд но его можно отменить через суд или через обращение в орган, установивший запрет. Нужны основания, а у Вас оно есть — семья, состоящая из граждан РФ. Если это так, то шансы имеются. пусть он запросит документ с указанием причины запрета на въезд в УВМ МВД РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.