Как быть, если мне отказали в гарантии на телефон?

Здравствуйте, разбил экран на телефоне купленный в мвидео страховка и гарантия есть, но они отказываются меня экран, что делать?

, семен, г. Москва
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Семен.

Если поломка возникла после передачи товара потребителю вследствие  нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы (в вашем случае механическое повреждение экрана), вам откажут в его замене не смотря на наличие гарантии.

Другого выхода как приобрести новый экран за свой счет, к сожалению, нет.

Удачи вам.