Риски при регистрации на госуслугах, если уклоняешься от службы в армии

Здравствуйте.

Если человек «бегает» от армии, можно ли ему регистрироваться на госуслугах? Там могут его вычислить? На сколько знаю, там Документы проверят робот, но всё же. Спасибо за ответ!

, Александра, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если человек «бегает» от армии, можно ли ему регистрироваться на госуслугах? Там могут его вычислить? На сколько знаю, там Документы проверят робот, но всё же. Спасибо за ответ!

Александра

закон этот момент никак не регулирует и не запрещает.

Пока нет никаких ограничений по закону на получение гос услуг или регистрацию в этом сервисе.

Что касается его поиска- тут вам никто не скажем- может это повлиять как то или нет, это не юридический момент уже.