Какую компенсацию можно потребовать за удаление здорового зуба?
Два дня назад, в частной стоматологической клинике, был на предварительном осмотре у врача стоматолога, который выявил больной зуб, который не подлежал лечению, только удаление. Врач записал в мед.карту и отправил на удаление к врачу хирургу.
Врач хирург по освоей ошибке удалил здоровый зуб, тут же он понял , что сделал ошибку и вставил его обратно в образовавшуюся лунку от зуба, после удалил и больной зуб, который был рядом. , Какая компенсация может быль в этом случае? На данный момент глотаю антибиотики.
Сергей, спасибо за ответ и за уделенное время. Такая информация есть на множестве сайтов и даже в более развернутом виде т.е. подробнее. Успехов Вам!
Сергей, более подробную консультацию Вы можете получить только на платной основе при обращении в чат. И Вам успехов!