Наткнулся на мошенника и указал ему серию с номером паспорта и ФИО

Здравствуйте. Наткнулся на мошенника и указал ему серию и номер паспорта и ФИО. Стоит ли опасаться мошеннических действий с его стороны? Спасибо

, Павел, г. Кострома
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно опасность существует.Поставьте хотя бы запрет на регистрационные действия с вашей недвижимостью.В остальном придется доказывать что сделка осуществлена не уполномоченным лицом а ваша подпись подделана(почерковедческая экспертиза)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться