Смогу ли я перевестись в учебное заведение в другой стране?

Могу ли я поступить в другую страну если мне 17? Что для этого требуется, я учусь на первом курсе.

..

Могу ли я поступить в другую страну если мне 17? Что для этого требуется, я учусь на первом курсе.

..

, Есения Здравствуй, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Узнайте возможно у вас в ВУЗе есть программы по обмену студентами других вузов из других стран.В настоящее время многие страны закрыты на въезд и выезд поэтому планы на 2020 год строить сложно, могут пропасть билеты и тп.Требуют сертификаты знания языка  определенного уровня.А вообще есть сайты у университетов и там публикуют условия поступления для иностранных студентов.

статья по вашей теме по ссылке

https://www.hotcourses.ru/study-abroad-info/choosing-a-university/studying-abroad-after-school/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться