Как быть, если оформили кредит и от товара отказался?

Здравствуйте. Я оставил онлайн заявку на покупку товара в рассрочку в интернет магазине эльдорадо. Рассрочку одобрил рево плюс. Но от товара я отказался. Я через неделю обнаружил у себя кредит рево плюс. В итоге кредит есть а товара нет. Как быть?

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро! А Вы кредитный договор подписывали? Одобрение кредита ее значит, что Вам выдан кредит.