Как узнать победителя в сети Инстаграмм?
Организатор проводил голосование за лучшее видео. количество голосов фиксировалось, через авторизацию через соц сеть на сайте организатора. Также организатор заявил у себя на сайте (файл ворд без подписи и печати), что голосование идёт до 17.00, а в сети инстаграмм на своей странице - голосование до 23.59. У одного участника было больше голосов в 17.00, но голосование остановлено не было, у меня было больше голосов в 23.59 и голосование остановилось. кто победил????
в соответствии со ст.1057 ГК РФ организаторы должны были определить в том числе порядок и сроки объявления результатов конкурса. В соответствии с условиями конкурса результат должен быть подведен в соответствии с объявленными условиями, т.е. на 17.00