Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор купли-продажи

Собираюсь покупать недвижимость Где оформлять основной договор купли-продажи? Как передавать деньги? Я понимаю так, приходим в регпалату, составляем договор купли-продажи сдаем документы и вот главное отдавать сумму как сдали документы или уже после как получу свидетельство о праве собственности? Сами они через неделю покупают квартиру и идут в органы опеки для подтверждения, что ребенку предоставят большую площадь, органы опеки сказали, что решение будет готово через 3 недели, а в течении какого времени и в какой момент ребенка выпишут, когда хозяин освободит общежитие.

28 Октября 2013, 16:08, вопрос №272272 Жанна, г. Сафоново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    после подписания договора купли-продажи, но до момента подписания акта приема-передачи, после получения свидетельства Вы можете на законных основаниях въезжать, оцените ответ.

    28 Октября 2013, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats