Как вернуться домой из Таиланда?

Здравствуйте!У меня знакомые находятся в Тайланде у них отменили рейс

кто-то уже сидит с вчерашнего вечере!!!!На рейс впускают только граждан дубая авиакомпания эмирейтс

что делать в таком случае?

им ничего не предложили

, сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть обращаются к туроператору если ездили по путевке, либо  в Российское посольство и выясняют, каким образом им можно будет вернуться в Россию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.