Образование для работы на должности вольнонаемного водителя УМВД
Здравствуйте хотелось бы уточнить Нужно ли образование на должность вольнонаемный водитель умвд???если да то какое
, Олег, г. Самара
Юлия Дынина
Олег, добрый день!
С вольнонаемными работниками заключается трудовой договор.
Какие-либо требования к высшему здесь не требуются. Достаточно иметь водительские права и необходимый стаж.
Надеюсь, мой ответ помог. Буду благодарна, если оцените его.