Возможно ли частной клинике приглашать для консультации врача-нефролога?
Здравствуйте. Возможно ли частной клинике приглашать для консультации врача-нефролога? Клиника лицензии на осуществление деятельности по "нефрологии" не имеет, у врача нет лицензии (ИП). Возможно ли заключение гражданско-правового договора между клиникой и врачом? или других форм договора, чтобы это было законным. Без заключения трудового договора между клиникой и врачом