Здравствуйте, обычно в таких случаях орган, назначивший выплату, обращается в суд. В ходе судебного разбирательства Вы можете ссылаться на ч. 4 ст. 1109 ГК РФ,
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
но на мой взгляд, перспективы совсем не однозначны. Обязанность доказывать в данном случае будет лежать на Вас.К тому же будет рассматриваться вопрос о том, когда Вы сообщили об отчислении из университета и сообщили ли вообще.
В данном случае обязанность по сообщению лежит на получателе.