Должен военкомат покрывать затраты на доп обследование?

Здравствуйте

Военкомат меня направил на доп.обследование в клинику гематологии и профпатологии. Там врач гематолог выписал направление на сдачу анализов и отправил на кассу(я оплатил).У меня регистрация другого региона.

Не должен ли военкомат покрывать затраты на доп.обследование? Что делать дальше?

, Александр, г. Саратов
Илья Федоренко
Партнёр, Компания "ООО "ЮК 4 ПАРТНЁРА"", г. Владивосток

Добрый день!

Вы не должны были (нет обязанности) самостоятельно оплачивать расходы на мед.услуги. В Вашем случае вернуть деньги не получиться.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.