Как ознакомиться с коллективным договором, если офис находится за 1000 км?

Как ознакомится с кол. договором если офис находиться за 1000 км. Администрация на участок где мы работаем не высылают. говорят что только в офисе

, Валентин Анатольевич Агупов, г. Тюкалинск
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Они обязаны направить Вам почтой на адрес проживания! Если они не высылают значит такого документа не существует. Когда передается кредит другому агентству по взысканию задолженности, то должен быть договор о переуступке прав.

Валентин Анатольевич Агупов
Клиент, г. Тюкалинск

Александр, я имел ввиду коллективный договор.

даже если коллективный договор, у каждого участника он должен быть, соответственно Вам обязаны направить заказным с уведомлением