Имеет ли ИП первоочередное право на аренду помещения, т к купило фирму, арендующую помещение?

Добрый день! Ип А продал фирму ИП Б, арендуя муниципальное имущество. ИП А закрыто и теперь отдел имущества требует освободить помещение для проведения аукциона для сдачи вновь в аренду помещения. В помещении находится все имущество фирмы, несъемные шкафы и неразборные стеллажи, выезд с помещения не представляется возможным . Имеет ли ИП Б первоочередность права на аренду помещения, если фирма по услуг осталась та же и деятельность ее не изменилась. Подскажите, пожалуйста, как грамотно и верно составить письмо главе администрации города председателю комитета по управлению имуществом , чтобы остаться в помещении хотя бы на период до аукциона. А если передет помещение другому арендатору, то ИП Б обязуется съехать в течение 3 дней. Заранее спасибо за помощь и поддержку

, Надежда, г. Хабаровск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Кто арендатор ИП или организация?

Надежда
Клиент, г. Хабаровск

ип