304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Имеют ли право приставы арестовать детские пособия?

Имеют ли право приставы арестовать детские пособия ,законодательства это или нет,есть задолженности у приставов могут ли арест наложить если пособие является единственным источником доходов

24 Марта 2020, 07:39, вопрос №2722107
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
1133
ответа
229
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приставы не имеют право арестовывать детское пособие. Напишите жалобу на приставов в прокуратуру.

24 Марта 2020, 07:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александра
284
ответа
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Снежинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Приставы, к сожалению, могут наложить арест и на социальные счета, Вы можете обратиться к приставам с заявлением с пояснениями что счёт является единственным источником дохода и является социальным, приложив справку, подтверждающую это.

24 Марта 2020, 07:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут