Имеет ли смысл начать бороться с ошибками бухгалтерии?

Здравствуйте! Проблема вот в чём, в августе 19 года мне пришли деньги от одной канторы(АО Ургалуголь) из которой я уволился году в 18 или даже 17, а сегодня мне пришло письмецо в котором сказано что я задолжал им денег и они пойдут в суд если не верну. В связи с чем такой вопрос, имеет ли смысл бодаться с левиафаном за несчастные 7 тысяч или лучше вернуть и забыть?

  • P1010531
    .jpg
, Николай, рп. Новый Ургал
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Это не Ваши деньги, они ошибочно перечисленные. Вы обязаны их вернуть.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!