Войдет ли работа завучем и педагогом-организатором в пед стаж?

Здравствуйте, предложили работать 0,5 ставки завуча по ВР и 0,5 ставки педагога-организатор плюс 8 часов в неделю учителем. Пойдет ли такая работа в педагогический стаж и смогу ли я претендовать на льготную пенсию?

, Карина Александровна Денисова, г. Пермь
Вадим Лаврик
Партнёр, Компания "ООО "ЮК 4 ПАРТНЁРА"", г. Владивосток

Здравствуйте, Карина Александровна Денисова!

Для развернутого и корректного ответа на Ваш вопрос уточните, пожалуйста:

  1. Место нахождения школы (село, город и т.д.);
  2. Каким учителем Вы работаете (начальных классов, «предметник»).

С уважением, специалист «ЮК 4 ПАРТНЁРА» Лаврик Вадим Дмитриевич

Карина Александровна Денисова
Клиент, г. Пермь
В селе, учителем предметником