Как подать документы в системе Мой Арбитр?

Не совсем понятны некоторые моменты в системе Мой Арбитр на стадии подачи документов.

1. Правильно я понял, что если я делаю сканы образов, именно сканы с оригиналов - то их можно не подписывать, просто прикрепляю и все?

2. В разделе Документы я прикрепляю свой эл. иск, его подпись тыркаю на кнопку "Добавить приложение" и добавлю Расчет к иску и подпись, т.к. это электронные документы. А вот договор и акты указанных услуг я тоже должен прикрепить через кнопку "Добавить приложение" или это "Документ в обоснование доводов истца" и нужно каждый акт прикреплять отдельно?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий.

1. да все верно. Просто достаточно их прикрепить.

2. Можете все документы оформить как «добавить приложение». Отдельно не нужно распределять. Все подаете как сканы. Перед этим документы, которые делаете сами подписываете, а те, что уже подписаны просто сканируете.