Муж взял кредит без моего ведома

муж взял кредит без моего ведома, теперь позвонили из банка мне, и сказали что в уплату долга могут забрать часть квартиры, она приватизирована на меня маму старшую дочь, от первого брака, и часть по завещанию от папы у сестры.

угрожает ли что нибудь квартире?

, юлия,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Если ваша доля в квартире приобретена во время брака по безвозмездной сделки (приватизация) то, совместным имуществом она не является.