8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж взял кредит без моего ведома

муж взял кредит без моего ведома, теперь позвонили из банка мне, и сказали что в уплату долга могут забрать часть квартиры, она приватизирована на меня маму старшую дочь, от первого брака, и часть по завещанию от папы у сестры.

угрожает ли что нибудь квартире?

, юлия,
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Если ваша доля в квартире приобретена во время брака по безвозмездной сделки (приватизация) то, совместным имуществом она не является.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2013