Незаконный штраф для охранника
меня оштрафовали,за опоздание на работу на 30 минут,но я не был уведомлен об этом,я не был официально оформлен,никакого решения суда не было,я ничего не читал и не подписывал,мне никто заранее не уведомлил о системы штрафов,с меня сняли в два раза больше чем сама оплачиваемое смена,опаздание было впервые, я был сотрудником чопа,но не был оформлен,
, Алан, г. Владикавказ
Алина Цховребова
Здравствуйте. Для того, чтобы взыскать недополученную заработную плату, вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.