Я курсант военной академии, имею ли я право использовать льготы студентов?

Я курсант военной академии имею ли я право использовать льготы студентов. Например купить абонемент в спортзал как студент . Суть в том что разница в стоимости 2 раза .

, Александр, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Поскольку статус курсанта военной академии регулируется ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то Вы не являетесь студентом.  Однако стоит обратиться в спортзал с просьбой предоставить льготу при покупке абонемента. Возможно, пойдут навстречу и сделают скидку.