Как вернуть задаток с бронирования детской комнаты в развлекательном центре?
Добрый день . Забронировали ребёнку комнату в развлекательном центре , внесли предоплату за долго до торжества. За 3 недели до праздника и ситуацией в стране с короновирусом решили отменить событие . Развлекательный центр говорит что вернёт деньги только на карту развлекательного центра (т.е я в дальнейшем могу потратить эти деньги только у них в центре)мне не интересна их карта интересен только возврат денег . Как быть в такой ситуации ?