Могу ли я выписаться и не потерять долю собственности в квартире?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть доля собственности в другом городе и прописана там же,могу ли я выписаться и не потерять долю собственности в квартире?

, Валентина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина. Снятие с регистрационного учета в своей собственности не лишает права собственности.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.