Можно ли установить минимальную сумму перевода в договоре?

можно ли в договоре определить минимальную сумму банковского перевода и перевода пэйпал? хочу в договоре прописать такой пункт, не противоречит ли он законодательству РФ и ЕС ( договор между юрлицом и агентом)

Уточнение от клиента

компании разные, где-то тсороной по договору является юрлицо — резидент РФ, где-то- ЕС

, Ольга, г. Москва
Артем Свистов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Законодательство не запрещает установить минимальную сумму перевода.