Лишение родительских прав, если человек не платит алименты и третий год в розыске
Здравствуйте.Можно ли лишить родительских прав,если человек не платить алименты и третий год в розыске?Какие документы нужны предоставить в суде?
23 Марта 2020, 12:26, вопрос №2721319
Алсу, г. Казань
Алсу, добрый день!
Да, конечно можно. Необходимо подать в суд исковое заявление о лишении родительских прав.
Правовыми основаниями для подачи указанного заявления являются:
Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Если остались какие-либо вопросы или необходима помощь в составлении иска, напишите мне, будем разбираться.