Заявление на установку дорожного знака вдоль трассы

Здравствуйте! Как оформить заявление для территориального управления автомобильных дорог г. Новосибирска на установку указательного знака вдоль трассы???

, Никита, г. Новосибирск

Доброго вам дня.Для установки дорожных знаков необходимо согласование всей проектной документации на установку со структурами,, которые занимаются организацией дорожного движения, а также согласование факта и время проведения работ в ГИБДД

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.