Какова правомерность повышения тарифов на предоставление эксплуатационных услуг?

Здравствуйте. Я являюсь арендатором нежилого помещения помещения (вид деятельности оказание услуг населению, ремонт обуви) Меня интересует правомерность повышения тарифов на предоставление эксплуатационных услуг на 50%, причем в расчет, к площади арендуемого мной помещения, включены коридоры, ремонт коммуникаций, крыши и прочее.

, Татьяна, г. Иркутск

Татьяна,

Порядок повышения эксплуатационных услуг должен быть прописан у вас в договоре аренды. Для того, что ответить на ваш вопрос нужно его изучить.