Какие документы должен затребовать судья в ходе подготовки к судебному заседанию?

Круг вопросов подлежащих выяснения в ходе подготовки к судебному заседанию

Какие документы должен затребовать судья в ходе подготовки к судебному заседанию

, Оля Мешкова, г. Оренбург

Уважаемая Ольга! Согласно ст. 56 Гражданского процессуального Кодекса РФ:

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Предмет доказывания определяется исходя из заявленных истцом требованийс учетом положений материального права.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!