Могу ли я обратиться в суд для опровержения передачи з/у в собственность соседу?
Мне нужно обратится в суд для опровержения постановления передачи в право собственности моему соседу, на мой земельный участок. Сосед поступил противозаконно захватив весь мой земельный участок. В базе данных постановлений, нет этого приказа. Как мне быть втаком случае? Могу ли я обатиться в суд без этого постановления?
И ещё один вопрос :
Какой срок дается для обращения в суд для такого обращения с момента оформления земли ( месяц, год или больше)?
, Евгений, г. Краснодар