Как быть при разводе с жильём и кредитами?

Я хочу развестись с мужем, у нас 2 детей одной 8 другой 4 года. Есть совместно нажитое жилье две квартиры у обоих есть потребительские кредиты.

, Нина, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и просить разделить все кредиты и имущество поровну. Если вам нужна помощь составление с кого заявление заказывать эту работу мне в чате

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.